Общие сведения


Флуд и реклама запрещены во всех частях форума, кроме отведенных для этого тем - не стоит загрязнять форум, дорогие участники.
Давайте будем уважать друг друга и обойдемся без оскорблений: люди здесь грамотные, на рожон не попрут, так что не стоит пользоваться ненормативной лексикой в адрес того или иного участника.
На форуме кто угодно скажет «нет» плагиату - мы не исключение. Любая тайна станет явью, так что не стоит воровать у кого-то что-либо: элементы графические, или же текстовые - мы все равно об этом узнаем, тогда уж беды не миновать. Поверьте, нам самим неприятно устраивать разборки по этому поводу.
Да и вообще - плагиат карается по закону.

Регистрация

Ник регистрируется на английском языке и не должен содержать черточек, палочек, звездочек и так далее. Перед регистрацией желательно ознакомиться со списками ролей во избежание конфуза.
В течение 5 дней после регистрации вы должны заполнить анкету - в противном случае ваш профиль будет удален.
До принятия анкеты вы имеете право отписываться лишь в игровых темах или темах флуда.
Любого персонажа можно придержать на два дня максимум (незарегистрированные) 5 дней (зарегистрированные), после чего бронь будет сниматься.
Игру вы можете начать лишь после того, как администратор/модератор примет вас и перенесет вашу анкету в архив. Не стоит торопить проверяющего каждые пять минут, не будьте назойливыми, ибо терпение у нас не железное. Не стоит грубить и хамить проверяющему - лучше прислушайтесь к совету.
После принятия анкеты вы обязаны ознакомиться со всеми предоставленными в вашей анкете темами и заполнить их - лишь после этого вы можете начать игру.

Профиль


Аватар не должен содержать элементы, которые могут оскорбить кого-либо из участников форума.
Подпись не должна быть огромной, пожалейте трафики игроков.

Игра

Рейтинг игры - NC-21, а это значит, что в постах разрешено использование ненормативной лексики, подробное описание каких-либо эротических моментов и постельных сцен.
Минимум и максимум строк у нас отсутствует - все для вашей фантазии. Но посты в две-три строки, конечно же, не будут являться нормой.
Игра ведется от любого удобного вам лица.
Игровой пост не должен содержать элементов флуда - смайлов, как текстовых, так и графических. Разрешен офф-топ, спрятанный под спойлером.
Оформление игрового поста на ваше усмотрение.

Реклама

Реклама разрешена лишь в отведенных для нее местах.
Реклама должна быть взаимной - в противном случае пост с невзаимным пиаром будет удален без предупреждения.
Реклама через ЛС, игровые темы форума, флуд и т.д. строго запрещен - за это ставится предупреждение. После трех предупреждений - бан.