У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Curabitur laoreet sem nisi, a bibendum quam scelerisque sed. Nam ultrices ipsum id odio egestas, eget vulputate ex venenatis. Curabitur at posuere felis. Aenean imperdiet dignissim accumsan. Proin quis rhoncus dolor. Mauris tortor libero, mollis a accumsan non, congue id dolor. Pellentesque nec ipsum rutrum, luctus sapien sit amet, condimentum eros. Duis sed aliquam felis. Mauris vel sollicitudin massa. Cras vulputate volutpat nisi ut molestie. Vestibulum laoreet vitae orci id maximus. Ut sit amet tempus nibh, et porttitor arcu. Pellentesque mollis fermentum lectus et venenatis. Donec sodales aliquet dolor, eget blandit tortor lobortis nec. Aliquam lorem velit, tincidunt ut felis id, pulvinar lacinia risus. Vivamus at porttitor urna.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum auctor rhoncus est. Fusce porttitor arcu et varius tempus. Phasellus ex magna, vehicula non tincidunt et, faucibus quis ipsum. Curabitur maximus iaculis egestas. Cras convallis enim scelerisque mi tincidunt fermentum. Fusce posuere metus id euismod gravida. Quisque mattis, turpis vel volutpat vestibulum, nisl neque elementum dolor, nec sodales odio neque nec ligula. Fusce sit amet ultrices leo, eget venenatis augue. Quisque commodo ante vitae viverra scelerisque. Morbi eu scelerisque erat. Praesent sollicitudin ex eget rhoncus fringilla. Curabitur pellentesque, est eu efficitur egestas, orci orci aliquam felis, ac interdum purus enim quis neque. Cras vitae facilisis erat. Suspendisse quis justo et est fringilla consectetur.

horrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » horrorcross » Follow your heart » одиночество не осуждают // нужные


одиночество не осуждают // нужные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

имя кто ищет ищет кого ищите
фендом на английском [фендом на русском]

ИМЯ ФАМИЛИЯ // NAME SURNAME
возраст, раса, деятельность.

http://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/45660.gif  http://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/84852.gif

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- все, что хотели бы сказать персонажу и что хотели бы от него.
Х Х Х
- дополнительные пункты
- связь с вами

Код:
[quote][align=center][font=Lobster][color=#7f4848][size=30] [url=ссылка кто ищет]имя кто ищет[/url] ищет [b]того, кого ищите[/b][/size][/color]
[size=14]фендом на английском [фендом на русском][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=16][font=Courier New][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ // NAME SURNAME[/b][/font][/size]
возраст, раса, деятельность. [/align][/td]
[td][align=center][img]100x100[/img]  [img]100x100[/img] 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center]ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ[/align][/quote]
- все, что хотели бы сказать персонажу и что хотели бы от него. 
[align=center][size=18][b]Х Х Х [/b][/size][/align]
- дополнительные пункты
- связь с вами [/quote]
  кого ищут

А

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

Q

R

Riverdale
VERONICA LODGE
ARCHIBALD "ARCHI" ANDREWS
CHERYL BLOSSOM 
TONI TOPAZ
SWEET PEA

S

Chilling Adventures of Sabrina
SABRINA SPELLMAN 

T

U

V

W

X

Y

Z

0

2

джагхет джонсон ищет принцессу
Riverdale  [Ривердейл]

ВЕРОНИКА ЛОДЖ // VERONICA LODGE
17 лет, человек, школьника и владелец Попса

https://78.media.tumblr.com/898deb79cf2bc9c1ff14959160a97664/tumblr_inline_oyk2usOgXf1v5qthb_540.gif  https://static.tumblr.com/165cb504483024a64bda2f9f49a4abcf/aspdte7/K5dpc59hp/tumblr_static_al22w3rxoow0kcgsc00o4cs8g.gif

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- Вероника очень колоритная и красивая девушка, которая стоит внимания. Она очень сообразительная, умная и напористая. Активная, жизнерадостная, немного избалованная (много). В свое время девушка была частью элиты. Была той девушкой, которая выводила всех и каждого, но со временем многое изменилось. Приехав в этот город Рони хотела измениться и стать другой, но получилось у нее не сразу.
В целом, про Лодж ты и без меня лучше знаешь.
Лучше скажу о том, что  я вижу между нами. Это крепкая дружба.  В сериале все же она не так сильно выражалась, потому что мы были немного разных миров, но со временем думаю. что многое изменилось и хотелось бы пересмотреть данный момент. Мне просто хочется очень дружить с Рони и быть близкими не просто потому что в одной компаний. Надеюсь, что ты поддержишь это предложение. 
Х Х Х
- Требования к девушке банальные: не пропадай, приходи на долго, радуй нас своими идеями и своей улыбкой. Рони нужна не только мне, но и Бетти.
- свяжемся сначала в лс, а там посмотрим.

+1

3

джагхет джонсон ищет подругу
Riverdale  [Ривердейл]

ТОНИ ТОПАС // TONI TOPAZ   
17 лет, человек, школьник

https://78.media.tumblr.com/84f4c8f55107d5e4f86dcd148cd2eb45/tumblr_inline_p5e4z7x5Tz1va6a5d_540.gif  https://78.media.tumblr.com/425d6fa22a20d1f6af7ce5e8d3c9df91/tumblr_inline_p5ejklZdY91t61rri_100.gif

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- Честно сказать, я не знаю, чтобы делал без тебя. Ты не просто помогла освоиться в новой школе, но и дала мне веру в то, что змей - это не просто шайка мародеров, которые крушат все на своем пути. Я был очень счастлив, когда узнал, что это не так. Ты была рядом в трудную для меня минуту. Для меня ты стала кем-то вроде старшей сестры.
Тони - дерзкая и смелая девушка. С ней сложно, если ты не открытый человек. Она может больно укусить и обидеть словом. А еще меня всегда удивляет, как просто она может залезть кому-то в душу и поселиться там. То есть человек действительно без задней мысли помогает многим, кто рядом с ней.
Она словно цветок, красивый такой, заботливый. Словно сестра для змей и их поддержка. Ласковая, отзывчивая и нежная.
Х Х Х
- Требования  банальные: не пропадай, приходи на долго, радуй нас своими идеями и дерзкими словечками. 
- свяжемся сначала в лс, а там посмотрим.

0

4

джагхет джонсон ищет друга
Riverdale  [Ривердейл]

CВИТ ПИ // SWEET PEA 
17 лет, человек, школьник

https://hollow-art.com/files/bases/2018/02/20180213/26994/jordan-connor-sweet-pea-riverdale-2x10-3478972.png  https://hollow-art.com/files/bases/2018/02/20180213/26994/jordan-connor-sweet-pea-riverdale-2x10-3478994.png

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- Один из персонажей, который очень сильно изменился по ходу сериала. Парень всегда был на высоте и главным среди юных змей. Он был всегда высокомерен и непреступен. Наглец и уличный раздолбай. Ему было всегда легко и просто задеть кого-то кто окажется рядом и даже побить. Разве может быть в таком как он хоть что-то светлое?
Мы были врагами. Я терпеть тебя не мог. А еще меня бесило то, что ты трогал Арчи. Не стоило тогда воевать между собой, когда вокруг творится настоящий хаос. Что же, это было прошлом.
Познакомившись с тобой, у меня появились сомнения, что ты именно тот, кем себя выставляешь. Нет, там скрывается очень отзывчивый и преданный парень. Мне пришлось долго завоевывать место среди вас и ты был тем, кто меня принял. Открыто принял.
Ты стал не просто моим другом, ты словно брат, который всегда придет и подставит свое плечо. Ты раскрылся и стал невероятно интересным персонажем.
В свое время я думал, что именно ты не будешь прогибаться под новую систему, но ты это сделал. Ты не просто мальчик, который ломает стекла и избивает тех, кто переходит ему улицу, но так же и ученик, который жаждет познать что-то новое.
Х Х Х
- Требования  банальные: не пропадай, приходи на долго, радуй нас своими идеями и твердым плечом. 
- свяжемся сначала в лс, а там посмотрим.

0

5

Полярис ищет отца
marvel [марвел]

ЭРИК ЛЕНШЕРР // ERIK LEHNSHERR
32, мутант, то сеять хаос, то быть в союзе для мира.

https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_Severin%20Moran_1443759537.jpg  https://media.tumblr.com/c5e598ba4e69fc056c88f25bb84ef5b6/tumblr_inline_n0tjzyxmkm1s4d06e.gif

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- Эрик был мальчиком, обыкновенным мальчиком, который ничего не знал о жизни в целом. Для него семья всегда была превыше всего, но, увы, все закончилось тем, что на его глазах прикончили мать. Не выдержав подобного, Эрик вышел из себя, и прикончил двух солдат, сжав их шлем на голове. Тогда-то он и попадает в руки Шмидта.
Многие годы мальчика пытали, дабы узнать  в чем заключается его сила. Его мучали, издевались и творили такое, что лучше даже не представлять. Почему после этого он склонен к насилию и к тому, чтобы убивать? Тут даже объяснять ничего не надо.
В поисках своего мучителя, он натыкается на него, но не может убить, потому что там так же появляются другие мутанты, которые заступаются за этого монстра. В попытках все же как-то остановить катер, парень чуть не погибает, но его вовремя спасает Ксавьер. Леншерр присоединяется к профессору Чарльзу. Именно тогда он и узнает, что не один такой со способностями. Возможно, что у него даже появляется надежда на светлое будущее рядом с такими же, как и он.
В попытках спасти, они попадают в неприятную ситуацию. Эрик чувствует, что его предали. Люди их предали и теперь, когда не нужны, их хотят просто уничтожить. В попытках уничтожить людей, ему мешает его друг Ксавьер. Между ними происходит драка, которая заканчивается пулей в спине. Пусть и не стрелял Эрик, но все же именно он был виноват в случившимся.
Не выдержав всего этого ужаса, он покидает друга, который становиться инвалидом.
Его цели оправданы и я лично не вижу в этом чего-то ужасного. Просто он был предан и поэтому хочет найти обидчиков и отомстить им. Все правильно. Так и должно быть.
У нас очень схожий идеологий. Ты и я мы одной крови и действуем очень схоже, на мой взгляд. Просто в разное время. До моего рождения очень много времени, но я все же не хочу тебя состарить или превратить во что-то иное. Мне нравиться именно эта молодая версия, которая так похожа на меня.
Эрик не злодей, ни в коем случае. Он хороший мутант и борется за их права. Разве можно его за подобное осудить? Я вот тоже думаю, что нет. Человек действительно достоин того, чтобы жить. Люди не имеют права распоряжаться нашими жизнями, мы такие же люди и испытываем такие же чувства.
В борьбе за свои мир, ты сталкиваешься с новыми препятствиями и чаще всего они встают в лице Ксавьера.
Х Х Х
- Я бы хотела видеть игрока, который любит этого персонажа. Я сама в основном по фильмам ориентируюсь и сериалу, но если что это не так важно. Как тебе будет удобно. Но если все же комиксы, то мне надо время, чтобы я с ними ознакомилась. Не волнуйся, я уже в процессе. Но не в быстром.
Я бы хотела не просто отношения дочки и отца отыграть, но так же перемещаться во времени и отыгрывать какие-то события иначе. Если учитывать, что есть кучу параллелей. Просто Лорна - это олицетворение тебя в прошлом. Мы очень похожий, даже способности такие же, а не это ли уже огромный показатель?
Насчет внешности как хочешь. Ни на ком не настаиваю, если честно.
- сначала в лс, а там решим)

0

6

Star Butterfly ищет друга
Star vs. the Forces of Evil  [Звёздная принцесса и силы зла]

Марко Диаз // Marco Diaz
16 лет, человек, школьник.

https://i1.sndcdn.com/artworks-000139409271-kv7rjn-large.jpg  https://ru-static.z-dn.net/files/d86/ffd88e466759b66aaf6ddea52e654890.jpg

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- Марко необычный парень. В большинство своего времени огромный зануда, который все время вставляет свое «но». А еще он чистоплюй и мне порой просто не понятно, что он хочет этим доказать или сделать.
В наших отношениях все не просто. Я к тому, что мы то друзья, то я люблю тебя, то ты любишь меня. Все время скитаемся и не можем понять. Во всем виновата изначально я, потому что призналась тебе в чувствах, что не следовало делать, видимо, но как случилось, так и случилось.
Сейчас я понятия не имею, что именно от тебя хочу и что могу попросить в ответ. Мне действительно сложно разобраться в себе, потому что я девочка. Вот так вот. Но я всегда готова к приключениям, которые мы создаем вместе.

Х Х Х
- А еще я не против, если ты все же будешь вообще смотреть на Тома. Как хотите, собственно, никого не принуждаю ни к чему. Я бы просто посмотрела за этим и попросила бы, чтобы все что было в каноне – оставить. Просто дополнить своими историями и чувствами.
Не требую максимального актива. Но все же хотелось бы видеть человека, который заинтересован в роли. Марко крутой парень, которому уже за 30 на самом деле.
- изначально свяжемся в лс, а там выберем любой вид связи)

0

7

Star Butterfly ищет друга
Star vs. the Forces of Evil  [Звёздная принцесса и силы зла]

Том Люсайтор // Tom Lucitor
много лет, демон, Принц подземного мира.

https://photos1.iorbix.com/00/00/00/00/02/80/36/13/Tom-Lucitor-a.jpg  https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_Нахальный%20Лис_1464285464.png

ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖУ

- Том очень необычный демон, который умеет любить. Да, он делает это по своему, но все же искренне старается. У него столько всякого дерьма внутри, что порой кажется, что уже ничто его не спасет, но нет.
Это не добрый персонаж, который думает о том, что будет  с другими. То есть, он все же думает об этом, но только насчет тех, кто ему близок. Просто взять и изменить свои характер невозможно. А этот демонюга даже психолога себе нанял для этого дела.
Том своеобразный и порой очень тупенький в отношениях.
Мне бы хотелось отыграть либо отношения, либо их уже разрыв, я просто не знаю, с какой ориентацией ты будешь. Вот, поэтому буду рада любому раскладу.
Для меня Том особенный и милый для души. Рядом с ним приятно и одновременно надежно. Я просто доверяю ему, не смотря на то, что долгое время отшивала. Все же мне нужно было думать о будущем для своего королевства и ты идеальная партия. Я же не слепая и видела, как ты стараешься становиться лучше!

Х Х Х
- А еще я не против, если ты все же будешь вообще смотреть на Марко. Как хотите, собственно, никого не принуждаю ни к чему. Я бы просто посмотрела за этим и попросила бы, чтобы все что было в каноне – оставить. Просто дополнить своими историями и чувствами.
Не требую максимального актива. Но все же хотелось бы видеть человека, который заинтересован в роли.
- изначально свяжемся в лс, а там выберем любой вид связи)

Отредактировано Star Butterfly (2019-02-14 13:44:45)

0


Вы здесь » horrorcross » Follow your heart » одиночество не осуждают // нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно