У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Curabitur laoreet sem nisi, a bibendum quam scelerisque sed. Nam ultrices ipsum id odio egestas, eget vulputate ex venenatis. Curabitur at posuere felis. Aenean imperdiet dignissim accumsan. Proin quis rhoncus dolor. Mauris tortor libero, mollis a accumsan non, congue id dolor. Pellentesque nec ipsum rutrum, luctus sapien sit amet, condimentum eros. Duis sed aliquam felis. Mauris vel sollicitudin massa. Cras vulputate volutpat nisi ut molestie. Vestibulum laoreet vitae orci id maximus. Ut sit amet tempus nibh, et porttitor arcu. Pellentesque mollis fermentum lectus et venenatis. Donec sodales aliquet dolor, eget blandit tortor lobortis nec. Aliquam lorem velit, tincidunt ut felis id, pulvinar lacinia risus. Vivamus at porttitor urna.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum auctor rhoncus est. Fusce porttitor arcu et varius tempus. Phasellus ex magna, vehicula non tincidunt et, faucibus quis ipsum. Curabitur maximus iaculis egestas. Cras convallis enim scelerisque mi tincidunt fermentum. Fusce posuere metus id euismod gravida. Quisque mattis, turpis vel volutpat vestibulum, nisl neque elementum dolor, nec sodales odio neque nec ligula. Fusce sit amet ultrices leo, eget venenatis augue. Quisque commodo ante vitae viverra scelerisque. Morbi eu scelerisque erat. Praesent sollicitudin ex eget rhoncus fringilla. Curabitur pellentesque, est eu efficitur egestas, orci orci aliquam felis, ac interdum purus enim quis neque. Cras vitae facilisis erat. Suspendisse quis justo et est fringilla consectetur.

horrorcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » horrorcross » Live without regrets » взаимная реклама #1


взаимная реклама #1

Сообщений 1 страница 30 из 1284

1

http://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/99178.png

Код:
[align=center][url=http://horrorcross.f-rpg.ru/] [img]http://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/99178.png[/img][/url][/align]

http://s5.uploads.ru/ncpIB.png

Код:
[align=center][url=http://horrorcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p677][img]http://s5.uploads.ru/ncpIB.png[/img][/url][/align]

http://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/41580.gif

Код:
[align=center][url=http://horrorcross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p951] [img]http://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/41580.gif[/img][/url][/align]

0

2

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/68999.jpg
Правила | FAQ | Конкурсы

0

3

http://funkyimg.com/i/2rxD5.png

0

4

0

5

http://s5.uploads.ru/Hv47U.png
Почему White PR?
1. Лояльные правила. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. Бонусная система, чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Своя Ротация баннеров.
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум.
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам.
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

0

6


A̸̸̡͍̥̥͍̻̋͛̈᷁͐͜͝R᷊͍̖̫̹͍͉͍ͣ̀ͮ̃͋̎͜E̡̢͍͍̗̥᷆̀̉ͧ̌̌͜͢͠ Ý̡͍͍̳᷂͍̝᷆͊͋̽᷃ͬ͜O͛̐͏͍̳͓̖̼͍̯ͫ̿̅̅͝Ǔ̢͍̯̣͍̯̿̆̏̽᷁̈́͘ͅ L̸̴̮̟͍᷿͍̐᷉ͦ᷾̇ͥͨͅỌ̢̳̤͍᷊̰̪͓͈͍͛᷄ͥͪǑ̦͍͚͙̜͍̦̮ͨͥ͗͛̄͡K̵̢͖͍᷆̎͏͙͍͚ͪͪ̔͜͡I̶̧̻͍͍̤̳͍̘ͫ̒̏̊́̄Ń̷̡̻͙̙͍᷊͎͍͉᷂᷆͐͟G̢̭͍ͦͤ̀͏͓͍͙ͪ᷀ͫ̕͜ F̵̢̰̻͍͎͓̠͓͍͌̂ͧ᷇ͅO̸̘͍͍̐᷾̄͑̽̇̚̕͏̰ͭR̨̤͍̝͔̊̔̊͏᷂̣͍̳ͦ̎ S̩̞͍͚̻͍͇̲̔᷆᷁̓̎͑͐O͍̝̖͍͗ͮͭͥ᷉̃ͦͤ̀͛ͅM̥͍͈̱͍͉̦᷅̾͌ͤ᷀̽̽͊Ȩ̣͍̲̻ͨͯ͜͏͍̰̍͌̒͜T̡͓͍͎̪̲͍̗̐̅̾ͪ̊̓͠H̡̨̰̲͍̼̭̥̬͍̒̉̒̄͢Ǐ͎͍͇͍̱̮ͫ̀́͐̅̓ͣ͜N̛͍͍᷿ͬ̔̋̀͑ͬͯ̎ͬ̎͝G̷̘͍̤͍̤̊ͣ̽͌͋̔̐͂͘?̸̧̻͍̰͍͑ͩͥͨ͂̐̕͢͢

http://sh.uploads.ru/NdHU9.gif
E̢̪̜͆̒̋͆N̷̡ͯ͆̒͂ͅT̫͉̖̜̒͗͂E͍̜̐̄̒̐͝R̵̰̹ͨ̒͗̈́ E͏̸͓᷊͋̒͋R͓᷿͉͍͓̒̂R᷊͓͗᷾̒̽ͥO̱̺͉̹̐ͨ̒R̻͓̲̿̒᷀͟ Ẽ̹̓̒̄̀͒N̩͕̪̒᷇᷾͊T᷊̦̙̤̪᷉̒E͇̤ͯ᷄̒᷾͜R̡͓̼̮᷂̒͛ E̱̅ͫ̏̒ͧͮṘ̼͇᷁͒̒͋R̺̺̺̩ͩ̒ͬO̦̘̒̊ͨ͢ͅR̵̢̆ͧ̒̃᷁ É͙͖̒̍̍̉N̶̮̓͂̒̈᷉T̯͔̗᷂̪̒͝Ȩ̸̫̻̤̒ͥŘ̦͔͗̒᷆ͭ E̪᷄̉̒᷆͋ͨȒ͈̬̟̒͗̽R᷂̻ͣ̒̃͂̽O͕̦̹̽̒̓ͅRͮ̒̓ͮ̉͟͜

0

7

http://funkyimg.com/i/2Jy29.png

0

8

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/kw7csCt.png

https://image.ibb.co/n8jgf9/image.png
http://sa.uplds.ru/FR08j.png

0

9

http://forumstatic.ru/files/0015/ea/8a/77664.png
R/СЕКТАНТЫ

0

10

https://i.imgur.com/jsn0Q2H.png

Мой дом везде, где есть небесный свод,
            Где только слышны звуки песен...

0

11

http://funkyimg.com/i/2mGwt.png

0

12

http://s3.uploads.ru/znBZv.gif

http://s3.uploads.ru/qOaLy.gif

http://s9.uploads.ru/HqAop.gif

http://sh.uploads.ru/msG9d.gif

http://s3.uploads.ru/kud9n.gif

http://s7.uploads.ru/8rTuG.gif

http://s9.uploads.ru/eDi9m.gif

http://sh.uploads.ru/T25Lh.gif

http://s5.uploads.ru/ZPfc8.gif

WARM WINTER ON KINGCSCROSS

0

13

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2NTM7.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД <<

http://silvergard.rusff.me/viewtopic.ph … p=5#p32253

0

14

15

16


https://i.ibb.co/FwzMXcV/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo2-500.gif
https://i.ibb.co/DD0RM3k/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo1-500.gif

Нужны, как воздух
CARLISLE | ESME | RENESMEE | RACHEL | PAUL

Наши ВИП-партнеры:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/d68e0ee7496783c9ab540dd7e9bdc08b.gif
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c680cf532941e1c7e80c986c6bb23013.png

http://twilightsugame.rusff.me/viewtopi … =40#p70691

0

17

18

19

http://funkyimg.com/i/2Pt61.gif

Внимание-внимание! Не пропустите Аттракцион неслыханной щедрости!

До 25.01 включительно ВСЕ персонажи без исключения принимаются по упрощенному шаблону анкеты. Не упустите свой шанс!

ЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

http://thereapersdue.ru/viewtopic.php?i … =34#p70993

0

20

21

https://i.imgur.com/sLSo9hB.png

0

22

23

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … 19#p134979

0

24

25

саботируй, унижай.
не забывай чистить зубы на ночь.

http://s3.uploads.ru/CKLzV.png

http://sabbathage.ru/viewtopic.php?id=5 … =28#p68153

0

26

27

http://s43.radikal.ru/i099/1404/99/96ae18edd44b.png
Сайрон: Осколки всевластия

Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ВАС ОЖИДАЮТ:
-Нелинейный сюжет, где игроки сами влияют на события мира, и где нет априори правильного решения. Остановите злого мага, что пытается вернуть драконов в дикое состояние и разрушьте древний артефакт. Но если вы это сделаете, взрыв уничтожит половину королевства. Оставьте все как есть, сохраните осколок, и обращенные драконы навечно останутся безмозглыми тварями. Выбор сложен и неоднозначен
-Уникальные расы, которые не оставят никого  равнодушным. Вы хотите сразу же ощутить себя в шкуре нескольких существ? Попробуйте роль многоликого – раса, которая меняет свои облики и не привязана к одной внешности.
-Подробно прописанная мат. часть, где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.
-Отзывчивая, профессиональная администрация, которая ответит на все ваши вопросы, поможет влиться в игру, а так же при необходимости подобрать роль.
-Для новых игроков существует система курирования. Если вы считаете, что не сможете сами разобраться в Сайроне,  то наши профессиональные кураторы ответят на все вопросы.
-Активный флуд с веселыми игроками, которые помогут вам скрасить время ожидания поста
-Активная игра, скорость которой зависит сугубо от вашего желания
-Интересные вакансии и акции, которые позволят вам занять видное положение в мире, а значит, подарят возможность самому вершить его судьбу
Этот мир был рожден для войны и должен был пасть с ее окончанием. Но он существует вопреки всем пророчествам и правилам. И будем  существовать вечно. Ибо война никогда не заканчивается.

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … 13#p217626

0

28

29

http://se.uplds.ru/vr769.png

0

30

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/70574.png

http://acadia.rusff.me/viewtopic.php?id … =27#p54562

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » horrorcross » Live without regrets » взаимная реклама #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно